carte

SUPERPLAQUE S.A.
Combe de Veyle Nord
01750 Replonges
Tél : 03 85 31 09 80
Fax : 03 85 31 08 92
Secrétariat commercial :

contact@superplaque.fr


Gilles LACHAPELLE
Directeur General délégué
Tél. 03 85 31 09 80
E-mail. gilles.lachapelle@superplaque.fr


Stéphanie NIQUE
Service Commande
E-mail. commande@superplaque.fr


Philippe VERNE
Directeur National des ventes
E-mail. philippe.verne@superplaque.fr


Céline SERNESI
Administration des ventes
E-mail. celine.sernesi@superplaque.fr

Région Nord / Secteur 1:
Thierry Levent - 06 60 29 55 03
thierry.levent@superplaque.fr

Région Ile de france / Secteur 8:
David Ghidina - 06 60 36 66 82
david.ghidina@superplaque.fr

Région Nord Est / Secteur 7:
André Kowanko - 06 60 35 98 46
andre.kowanko@superplaque.fr

Région Centre Ouest / Secteur 3:
Lucile Prouveur - 06 69 42 55 56
lucile.prouveur@superplaque.fr

Région Nord Ouest / Secteur 2:
Cyrille Jean - 06 99 00 12 31
cyrille.jean@superplaque.fr

Région Centre Est / Secteur 6:
Joffrey Ceddia - 06 99 59 26 00
joffrey.ceddia@superplaque.fr

Région Sud Est / Corse / Secteur 5:
Joffrey Ceddia - 06 99 59 26 00
joffrey.ceddia@superplaque.fr

Région Sud Ouest / Secteur 4:
Patrice Boutonnet: 07 60 93 34 60
patrice.boutonnet@superplaque.fr

Copyright © Superplaque S.A. - Tous droits réservés -

BON DE COMMANDE :
FNI - SIV

Fabricant de plaque minéralogiques SIV et FNI pour auto moto fabricant de plaque d'imatriculation plaque S.I.V distributeur de plaques d'immatriculation gamme plastique et aluminium livraison rapide de plaques SIV informations norme S.I.V - grossistes plaques - SUPERPLAQUE SA